Не дали результаты рентгена без анализа крови
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проходила диспансеризацию, вышла медсестра и сказала что врач рентголог не даст результататы рентгена без результатов анализа крови, ему надо посмотреть результаты крови и только после того он будет разговаривать, скажите пожалуйста значит врач увидел что то серьезное
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Врач рентгенолог должен описать снимок без всяких анализов. Можете на него пожаловаться главному врачу и получить заключение. Анализы нужны терапевту, он в совокупности сделает выводы. Рентгенолог не имеет права требовать анализы.