Расшифровка результата рентгена
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты рентгена органов грудной клетки. Пневмония ли это? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

7 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-12 17:33
Здравствуйте, Валерия! Чтобы разлбраться, надо сделать КТ легких и сдать общий анализ крови.
Валерия 2021-10-12 17:54
Спасибо за ответ!
пульмонолог 2021-10-12 18:56
Всего доброго.
Валерия 2021-10-13 08:54
Здравствуйте, пришли анализы крови, помогите расшифровать.
пульмонолог 2021-10-13 12:58
Общий анализ крови в норме.
Валерия 2021-10-13 13:22
пульмонолог 2021-10-13 17:50