Не что не беспокоит, но тревога есть
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 месяца подряд приходили с 9-13, сегодня уже 15 был половой акт не защищенный но я принимала Линдинет20 но пила не по времени, а в один день выпила очень поздно сделала 3 теста все отрицательно. Не чего не беспокоит. Могла ли я забеременеть?
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Беременность маловероятна. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.