Не было проникающего секса риск
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня не было проникающего секса, но был петтинг, партнер использовал свою слюну как смазку, хотя я была против. Есть ли шанс заразиться вич? Через сколько стоит делать анализ? А если сделать экспресс тест дома? А если сперма партнера попала на кожу, есть шанс? Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
3 ответа
Катя 2023-02-23 17:38
Здравствуйте, а если в этой ситуации риска не было. А вот в другой, я сдала кровь на ан и аг и он отрицательный, до этого был постоянный партнер на протяжение 8 месяцев, то надо делать еще два раза анализ чтобы быть уверенной, что здорова? Спасибо за помощь!
Катя! При отрицательном ответе анализа через 3 месяца после ПА, повторять не следует. Т. к. тест система 4-го поколения дает гарантию на 100%.