Вич отритцательный
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около трех лет назад был незащищённым контакт с вич положительным мужчиной. После контакта ни разу не сдавала анализы на вич. Сейчас я забеременела, срок 22 неделе. При постановке на учёт были сданы анализы на вич, результат отрицательный. Стоит ли верить результату или имеются сомнения
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марина! Если при работе тест системы, появляются подозрения на наличие антител к вирусу ВИЧ, то результат задерживают и пациент повторно сдает анализ. Если выдан ответ с отрицательным ответом, то это подтверждает, что обследование полностью закончено. И сомнений у тест системы не появилось. Вы здоровы. Больше сдавать анализ этот не требуется. Всего доброго.