Помощь в расшифровке анализов на ВИЧ и гепатиты

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавал анализы на ВИЧ, гепатит B, гепатит C и сифилис, мед работники сказали что анализы отрицательные, но меня смущают эти цифры в анализах, что они обозначают и на что указывают?
Теги: как называется анализ на вич
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-13 15:49
Максим! Все числовые результаты вошли в отрицательный интервал тест системы. Тест системы все имеют отрицательные интервалы, так они функционируют. Так их сделали разработчики. Всего доброго.