Расшифровка анализов IgM
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Операция на сердце(замена клапана), прием Варфарина.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов на Вірус кліщового енцефаліту, антитіла IgM.
Імунологія-ELISA
R R < 0.8 - негативний результат.
0.8 ≤ R < 1.1 - сумнівний результат.
R = 1.1 - позитивний результат.
Заранее благодарна.
Імунологія-ELISA
R R < 0.8 - негативний результат.
0.8 ≤ R < 1.1 - сумнівний результат.
R = 1.1 - позитивний результат.
Заранее благодарна.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Наталья! Вы не указали какой числовой показатель антител выявлен у вас при обследовании. А дали только данные по тест системе.
Платная консультация
Наталья! Ваш показатель 0.34 попал в числовой интервал тест системы -R R < 0.8 - негативний результат.