Вич и оральный секс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
ПА был 5 недель назад(скоро будет 6) в презервативе. Но минет делала без презерватива, немного кровоточили десны и была небольшая ранка на губе(трещина от холода). немного спермы попало на губу. Статус полового партнёра не знаю. В связи с этим вопрос: очень ли высокий риск заражения? И идти сдавать анализ на вич методом ИФА или ПЦР, поскольку очень нервничаю и переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2022 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-27 08:14
Здравствуйте!
Риск минимальный, для успокоения сдайте
Платная консультация
Анна 2022-01-27 20:54
То есть если я сдам анализ почти через 6 недель(5,5), то можно быть спокойной?
Анна 2022-01-28 11:21
Поняла, спасибо!