Вероятность вич после орального секса

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой риск заболеть ВИЧ после орального контакта без эякуляции? После данной связи дней через 20 приболела, были найдены микробы в зеве, прошла лечение - хронический тонзиллит. Но начитавшись всего в интернете стала видеть у себя симптомы. Есть подозрения на впч в полости рта.
Партнер утверждает что чист, у него дети от первого брака. Скажите пожалуйста какая вероятность
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-14 11:58
Галина! Все виды секса с партнером, у которого есть вирус ВИЧ, должны быть с предохранением. ВПЧ передается половым путем, проходите обследование у врача гинеколога или венеролога. Всего доброго.