ВИЧ и проблемная слизистая
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возможно ли заразиться ВИЧ в такой ситуации?
ВИЧ статус партнера не известен, вместе уже много лет, но никто из нас не проверялся.
Можно ли заразиться ВИЧ если после орального секса с окончанием внутрь я иду чистить зубы и полоскать рот водой? Просто десна очень чувствительны и кровоточат при чистке. Также есть привычка кусать губы и щеки. Теперь переживаю что после орального секса могла "подхватить" потому что частно кусаю губы, щеки и кровоточат десна при чистке.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! Такое крайне маловероятно, на всякий случай сдайте ИФА крови на ВИЧ через 6 недель