Лимфоузлы на теле
Спрашивает: Look_Inside
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У меня температура 36-37.2 уже очень долго. И лимфоузлы увеличены. Сделал УЗИ и есть 3 лимфоузлов на шее один возле уха 1.1см, а другие задней шее максимум 1.2 см, у меня есть хр. Тонзиллит. Написано лимфоденопатия, так как узлы не болят.
Но и есть лимфоузлы под мишках, максимум 1.1см и на паху максимум 1.4 см, но эти узлы не ощущаются, так как очень глубоко расположены, только ощущается узлы на шее.
У меня не были половых партнеров, не были какие-то операции, переливания крови, только несколько раз дал кровь из вены для анализа в клинике.
Дал много анализов, из страхов на Вич, а потом на ВЭБ, ЦМБ, ВГЧ и все было отрицательно.
И не знаю но так было, что из боязни сдал на Вич два раза и отрицательно.
Уже сума сайду из стресса и боязни.
Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2020 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-06 12:02
: Look_Inside! С учетом, что у вас не выявлены инфекции, которые могут вызывать увеличение л. узлов, вам следует пройти консультацию у врача гематолога. Всего доброго.
1