Название процедур
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Косоглазие
Здравствуйте, подскажите врач написал аппаратное лечение макулостимуляция глаза. Какие процедуры надо и как они называются. У нас косоглазие врожденное. Если идти на аппараты даже не знаем названиие .
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Это будет зависеть от возможностей конкретного медицинского центра, где будет проводиться аппаратное лечение. Это может быть лазерная стимуляция, фотостимуляция и т. д
Платная консультация
Здравствуйте. Вы должны спросить об этом у своего лечащего врача. У меня нет никакой информации о Вашем заболевании.