Делается ли данная процедура в амбулаторных условиях в поликлинике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, При осмотре офтальмолога маме был поставлен диагноз и назначено иссечение инфарктов мейбониевых желез конъюктивы. Врач взяла с нее расписку, что она согласна на проведение данной процедуры. Меня интересует, почему берется расписка и может ли врач сделать эту процедуру в амбулаторных условиях у себя в кабинете поликлинике? Или все же лучше обратиться в специализированную клинику? (в поселке есть только поликлиника)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-12 21:36
Добрый вечер! Согласие на вмешательство берется в любом случае, проведение манипуляции зависит от опыта офтальмолога, если он владеет данной манипуляцией и имеется возможность ее проведения, то в данном случае нету каких-либо припятствий для проведения данной манипуляции.