Назонекс вместе с маслом Туи

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок 3 года 4 мес. За месяц переболел острым аденоидитом 2 раза, ЛОР назначила Назонекс и Бронхомунал курсами, принимаем неделю, ребенок ночью кашляет, стекает по задней стенке видимио. У нас есть масло Туи, можно ли его капать вместе с Назонексом? Или чередовать как то? Аденоиды 1 степени ставят пока.
Категория: Детский лор
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-12 20:25
Здравствуйте! Не стоит использовать масляные капли в нос паралельно с лечебными каплями. Достаточно промывания полости носа солевыми растворами, Назонекс по схеме, Умкалор по 10 капель внутрь 3 раза в день (при отсутствии аллергии на медикаменты).