Назначьте пожалуйста лечение витамином д

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдала анализ крови недавно и выявила у себя недостаточность витамина д. Из симптомов, повышенная утомляемость, неполадки с пищеварением, боли в тазу. Подскажите как принимать витамин д? В каких дозах?
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-09-17 08:47
4000 МО в сутки 2 месяца, затем проверить концентрацию в крови. Нужно поднять до 45-55 нг/мл.
Платная консультация
Елена 2020-09-17 08:54
Спасибо) а что такое МО?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-09-17 10:16
Международное обозначение (международные единицы)