Назначить лечение. Состояние Удовлетворительное

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, У меня неординарный вопрос. Если можете помогите. У меня сын находится в местах лишения, он болен дигность Вирусный С (РНК HCV+. генотип 1в, ВН-1 740 копий мл ОТ 07.10.2014г) Цирроз печени субкомпенсация, Класс В по Чайлд- Пью (5баллов). Фиброз 4ст. МЫ занимаемся самолечением. На данный момент у меня есть анализы свежие вот такие АЛАТ- 47. АСАТ-35.2. БЕЛОК-63.8. МОЧЕВИНА-3.17. КРИОТИНИЛ-73.8 ГЛЮКОЗА-4.5 и ещё. Анализы на вирусную нагрузку 61000 вирусных частиц. Я прошу назначте хоть какое нибудь лечение. Он имеет вот такие препараты. Фосфоглив Гептрал. Карсил Расторопша плоды. С Уважением. Любовь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-21 15:29
Любовь! Лечение проводится современными препаратами Дженерики, которые пациенты закупают за свой счет. И сами находят поставщика. На данный момент времени это препарат Велпатасвир+Софосбувир. Лечения 12 недель. Препарат оказывает воздействие на вирус, уничтожает его. И пациент освобождается от вируса С. Прием 1 т. в день, в одно время суток. Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2020-04-21 16:35
Спасибо за ответ. Сын сидит в тюрьме, какие могут быть какие дженерики в вопросе указаны препараты которые у него имеются, можно исходить из того что имеем
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-21 16:46
Любовь! В инструкции к Дженерикам нет указаний, что они противопоказаны для приема пациентам, находящимся в заключении. Для того, чтобы пациент мог жить в будущем, ему необходимо принимать эту группу препаратов. Убрать вирус и все процессы цирроза, который скоро перейдет в декомпенсированную стадию, прекратятся. Те препараты, которые у него есть, он может принимать. Фосфоглив -3 месяца. Затем Гептрал. Затем Карсил. Расторопшу добавлять в пищу. Но, это препараты, которые не убивают вирус, а только на какой-то период времени, отодвигают переход цирроза в стадию декомпенсации. Удачи вам.
Платная консультация
Любовь 2020-04-21 17:32
Спасибо за консультацию,
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-21 17:36
Любовь! Пожалуйста. Всего хорошего.