Назначили много таблеток от короновируса, есть ли смысл их пить?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в четверг у меня поднялась температура до 38, у мамы поднялась чуть раньше вроде бы во вторник, она держалась до субботы такая, сбивали парацетамолом. Сейчас моё состояние намного лучше стало температура пока держится 37, есть предположение, что был контакт с человеком, который болен короновирусом. Пришёл врач, сказал, чтобы мы сдали тест в понедельник на короновирус и назначил лечение.
Выписал амоксицилин, ингаверин, амбробене (есть немного кашель), тромбе ACC, аципол. Я не хочу сейчас принимать все эти лекарства, тем более, что температура всего 37 и выше пока не поднимается, да и нет пока точно диагноза, что короновирус. Зачем лишний раз пить ингаверин, если он не спасает от короновируса и антибиотики. Или я не права и все это надо пропить? Или все - таки дождаться диагноза короновирус, а если завтра вообще температуры не будет?
1 ответ
Схема лечения допустимая, если не сработает, тогда меняем
-1