Назначение терапии при остеохондрозе

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста терапию при остеохондрозе. Назначали амелотекс и мильгаму в уколах ранее. Курс физиотерапии - магнит и электрофорез. Самочувствие улучшалось. В данный момент очень болит спина и отдает в левую руку. Посоветуйте какие гели или мази лучше втирать. Принимаю амелотекс в таблетках, какой должен быть курс лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-06 06:55
Здравствуйте.

Амелотекс принимают в течении 5-7 ми дней. После еды. Мильгамму по 1 таб. 1 раз в день после завтрака в течении 10-ти дней. Найз или вольтарен-гель местно, в область позвоночника и окружающую зону в теч. 2-х недель. Мидокалм 50 мг. 3 раза в день в течении 2-х недель.