Назначение неулептила

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Детский психиатр назначил неулептил в дозах 1 капля утром и 3 вечером. Подскажите, а не нужно ли для этого назначения посмотреть клинику анализов ребенка. И на сколько это дозы минимальны для того чтобы не навредить. Назначили длоя корекции поведения. Неулептил 4%
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-19 16:18
Здравствуйте!

Нет, при назначении этого препарата дополнительные анализы не требуются.

Да, в таких дохах он применяется, как корректор поведения.
Платная консультация
Анастасия 2022-12-19 16:43
Подскажите, а если в детстве ребенок переболел Кавасаки без поражения коронарных сосудов то нет необходимости проверку сердца проходить перед приемом этого лекарства. И 3 капли вечером на вес 50кг это норма?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-19 17:38
Нет, нет такой необходимости. Доза - да, допустима. Это далеко не высокая доза
Платная консультация
Анастасия 2022-12-20 08:56
Благодарю!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-20 09:06
Пожалуйста! Здоровья Вам и малышу! Всего доброго.