Назначение
Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста правильное от назначение мне выписали, стоит ли его делать. . Есть сомнения поэтому ещё не делала назначение
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Зарема.
Часть этих медикаментов я не назначаю, поскольку не вижу их эффективности, но у Вашего врача вполне может быть другое мнение по этому поводу. Вреда ни один из назначенных медикаментов не принесёт. В целом, если Вы сомневаетесь в назначениях врача, то стоит обратиться к другому специалисту в очной форме. "Через Интернет" схему лечения Вам не будет менять никто, это может делать только очный врач.
С уважением, Надежда Сергеевна.