"Найз" при тошноте при месячных
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, возможно ли выпить препарат "Найз" при начале месячных и возникающей боли в животе при условии, что вчера человек потребил большую для себя дозу алкоголя, а 7-9 часов у него наблюдалась тошнота. Сейчас он чувствует себя в норме. Не будет ли никаких негативных последствий?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения! Можно однократно принять найз, существенно это на самочувствие не повлияет. Возможно, что обезболивающий эффект окажут спазмолитики типа но-шпы или бускопана по 1 - 2 таблетки. Эти препараты более безопасны, чем НПВС типа найза.