"Найз" при тошноте при месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, возможно ли выпить препарат "Найз" при начале месячных и возникающей боли в животе при условии, что вчера человек потребил большую для себя дозу алкоголя, а 7-9 часов у него наблюдалась тошнота. Сейчас он чувствует себя в норме. Не будет ли никаких негативных последствий?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-16 08:28
Здравствуйте, Евгения! Можно однократно принять найз, существенно это на самочувствие не повлияет. Возможно, что обезболивающий эффект окажут спазмолитики типа но-шпы или бускопана по 1 - 2 таблетки. Эти препараты более безопасны, чем НПВС типа найза.