Натертость превратилась в дерматит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! Натерла руку ремешком часов (ношу уже года 3, никогда никакой реакции на ремешок не было). Была просто розовая кожа. Сняла, прошло 4 дня, кожа за это время «огрубела» и потемнела. Дерматитами и кожными в заболеваниями не страдаю. Пожалуйста, подскажите, каким кремом воспользоваться чтобы поскорее прошло? Место заметное и смотрится страшно. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-09 23:35
Здравствуйте, Ольга!

Мазь элоком (или аналог )- ежедневно вечером тонким слоем на пятно до 14 дней

Крем с пантенолом ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Не Мочите!

Всего доброго!