Насморк, зуд
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в августе переехали на новую квартиру и появились странные для меня симптомы. Насморк, возникает резко, может не быть пару дней, и резко появиться снова. Щекотание в носу, и постоянное чихание, по 2-3 раза стабильно. Симптомов простуды, орви нет. Так же появился зуд на теле, особенно живот, спина, грудь. В нашем районе нет аллерголога, хотелось бы узнать связано ли это с аллергией, и какое лечение начать. Дискомфорт невозможный. На улице симптомов таких не наблюдается. Ранее аллергии не было никакой. Хронических заболеваний нет. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания