Насморк у ребенка в 1,5 месяца
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно использовать при лечение насморка у ребенка в 1,5 месяца. Обращались к нашему педиатру нам сказали использовать аквамарис, називин, отривин бэби и сок каланхоэ капать, но уже прошло три недели, а заложенность в носу остается. Регулярно прочищаем и отсасываем аспиратором, но слизь присутствует только в одной ноздре прозрачного цвета. И как бы образуется пробка, малышу тяжело дышать. Спасибо.
1 ответ
Людмила, добрый вечер!
Если насморк безуспешно лечится в течение 3 недель, советую показаться ЛОР-врачу, лучше детскому.
Будьте здоровы!