Насморк у ребенка

Спрашивает: lanamakarceva
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у ребенка 3,1 начался насморк. Вчера была температура, с ней мы справились успешно. Горло орошаем ингалиптом, носик промываем соленой водой и пшикаем " снуп", жидкости пьет много: компот из черной смородины, чай из трав. Утром из носика вымыли зеленые сопли, а в течении дня из носика выходит прозрачная жидкость. У нас в планах 9.08 ехать на море. Скажите, пожалуйста, можно ли ребенку с насморком ехать? Чувствует себя хорошо. Только гундосит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Добрый вечер!
Поскольку собираетесь на море, нос надо полечить качественно и быстро:)
Для этого советую обратиться к ЛОР-врачу.
Выздоравливайте!