Насморк у ребенка не проходит

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, насморк 7 дней. Лечение ринофлоймуцил, полидекса, синупрет. Как было так и есть. Выделения прозрачные и белые. Можно ли сделать кукушку? Чтоб все что в пазухах вышло? Анализы хорошие.
Категория: Детский лор

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-26 19:41
Здравствуйте! Если обильные выделения в полости носа можно промыть нос методом Кукушка, но при данном методе можно промыть полость носа и носоглотки но не каким образом не придаточных пазух. Продолжайте приём Синупрет еще 7 дней.