Насморк не проходит ребёнку 4 месяца

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моей дочери постоянно полный нос соплей. Они прозрачного цвета. Отсасываю специальным аспиратором утром и вечером. И постоянно много. Просыпается с заложенным носом. Сколько не лечились, все равно они есть. Назначали дексаметазон 0,1; левомицетиновые капли 0,1; називин 0,1 это надо было смешивать и капать три раза в день. Они вроде бы прошли, но опять появились. Потом назначали просто капли деринат они вообще не помогли
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-02 10:55
Здравствуйте. Сдайте мазок из носа риноцитограмма, по результатам можно будет определиться какого характера ринит и соответственно назначить лечение