Насморк тягучая слизь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начался насморк 8 дней назад. 3 дня были прозрачные. На 4й день начали густеть и на 5й день день стали светло зелёные. Были у врача капали аквалор. Потом были у лора назначил болтушку (см. Фото состав). Вчера не было никаких выделений, а сегодня снова. Насморк не течет ручьем, а временами появляется тягучая слизь.
Сегодня капаем последний день болтушку. Если завтра не пройдут, что нам делать?
(П. с. лезут зубы)
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нет повышения температуры тела, кашля, постоянного слизисто-гнойного отделяемого из носа -достаточно промывать нос солевыми растворами (Хьюмер монодоза, Аквалор норм) после чего провести санацию полости носа назальным аспиратором.