Насморк и кашель у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, нам один годик, Подскажите у годовалого ребёнка кашель то сухой то влажный, носоглотка похоже забита, сопли белые как вода, это уже неделю, сто можно давать от кашля и соплей, мирамистин брызгала в горло три дня,
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-04-29 18:50
Здравствуйте! На данный момент увлажнять нос солевыми растворами (Хьюмер, Аква Марис, Маример) с последующим туалетом носа с помощью назального аспиратора. Так же подключите к лечению Умкалор по 10 капель внутрь 3 раза в день(5-7 дней). Следите за влажностью и температурой в помещении.