Насморк и кашель от соплей

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок 7 лет болеет 5 день. Температуры не было. Заложен нос, то одна то другая ноздря. На фоне этого на 3 сутки начался сильный кашель. Особенно ночью. Нос периодически дышит, а сопли чувство будто глубоко гле-то. Нос промываем аквамарисом, пьем таблетки синупрет. Сейчас кашель стал меньше гораздо. Но ночью все равно кашляет. Скажите может ещё что подключить к лечению?
Категория: Детский лор
Добавлен: 27 мая 2021 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-05-29 13:05
Здравствуйте! Скорее всего у ребенка воспалительный процесс в полости носа. Диагноз-Аденоиды раннее ребенку не выставляли?
Наталья 2021-05-29 18:27
Нет, у нас никогда не было такого диагноза. Сейчас практически кашлять нет. И сегодня ночью не кашлял уже. Но сегодня немного подхрапывал ночью.