Сопли и кашель без температуры?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, У моей дочери уже как несколько дней споли прозрачные потом стали светло зеленоватыми и по ночам из редко кашляет. Сегодня ночью плохо спала не могла спать. Посмотрела горло вроде бы гланды увеличены в размерах температуры что делать? Чем лечить. Пшыкала мирамистин. В нос морской водой пшыкала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-04 13:36
Добрый день.
Ринит, да и ОРВИ в легкой форме могут протекать без температуры. Нос продолжайте промывать морской водой и капать. Гланды могут быть увеличены у детей, это не всегда является патологией. Опустилось ли воспаление из носа ниже - можно определить после осмотра врача. Поэтому ребенку нужен осмотр педиатра, с последующей коррекцией лечения.
Всего доброго.