Насморк и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня хронический насморк -бактериальный и полипы. Очень часто появляются зеленые сопли, боль в области лобных пазух и челюстных. Последнее время помогали немного капли сульфацил натрия глазные в нос. Но сейчас 25 неделя беременности, что можно использовать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-17 06:38
Здравствуйте, на данном сроке при полипоза носа можно использовать Назонекс по 2 впр 1-2 раба в день и промывания носа с раствором Мирамистина