Насморк

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лечить затянувшейся насморк(2 недели). Ходили к участковому педиатру- ничего не сказала, а нас в понедельник в саду ждут в первый раз. Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Светлана! Если насморк не проходит. Обязательно нужно показаться ЛОР-врачу. Может быть. Аллергический ринит. А может быть и этмоидит. Лечение различное.
Выздоравливайте!