Насколько серьезно мое заболевания?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализы. Беспокоят сильные головные боли по левой стороне уже 3 месяца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-23 20:53
Добрый вечер. Я понимаю ваше состояние, учитывая то, что вы находитесь в положении. Судя по результатам ваших обследований, у вас есть анатомическое сужение правой позвоночной артерии, в связи с чем в головной мозг поступает сниженное количество крови, он испытывает кислородное голодание и у вас возникает подобная головная боль. С этой проблемой вы живете уже давно, но проявилась она только в последние 3 месяца, т. к. возросла нагрузка на ваш организм, в связи с беременностью. Ваше состояние должно улучшиться после родоразрешения.