Нарыв на половой губе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Такой вопрос, на малой половой губе с внутренней стороны образовался шарик. Чуть ниже клитера. Обратила внимание когда чуть начал болеть, начался дискомфорт. Через несколько часов он прорвался, вышел гной и шарик уменьшился в размере, практически изчез. Прошло 3 дня, мажу гепариновой мазью, но небольшое уплотнение все же осталось. Что это может быть? К врачу пока не попадаю. Какие препараты можно принять до визита к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:36
Здравствуйте. Это место пообрабатывайте раствором хлоргексидина, а на ночь прозакладывать мазь левомеколь.