Нарушения в работе гипоталамуса гипофиза

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Инфекицонный мононуклеоз, хронический танзилит, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня обнаружили аденому гипофиза / кисту, так поставлен диагноз, Формирующееся "Пустое " турецкое седло, помимо прочего миома матки и кистозное включение (желтое тело) яичника. Какие анализы на гормоны мне необходимы гипофиза, женские гормоны и эндокринологические, хочу полностью провериться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-29 23:54
Здравствуйте, Любовь.
Вы сдали анализы, которые я Вам рекомендовала в прошлый раз: ссылка? Вышлите мне фото бланков с их результатами для начала.
С уважением, Надежда Сергеевна.