Нарушение работы щетовидки

Спрашивает: Kseniya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из симптомов, выпадение волос, головные боли, выкидыш на раннем сроке, отеки, полнота, бывает редко тошнит, болезненные месячные, нарушение менструации, ломкость рук и ног, ломкие ногти, по УЗИ по гинекологии все хорошо, посоветовали сдать на гормоны сдала скрининг, скажите пожалуйста, по анализам, что это может быть и что мне ещё нужно сдать дополнительно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-01 10:18
Здравствуйте, гормоны по результатам анализа в норме. Но в организме имеется сбой в работе нейроэндокринной иммунной системы. Пишите мне на вотсап или телеграмм, постараюсь Вам помочь.