Сбился месячный цикл

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, полгода назад переехала в другой город, сбились месячные. То раньше начинались на неделю, то 2 недели задержка. Половой жизнью почти не живу. Сходила на приём к гинекологу, анализы показали Mycoplasma hominis
обнаружено, и Ureaplasma spp. (Ur. parvum + Ur. urealyticum/T-960) обнаружено, больше ничего не выявлено.
назначили лечение трихопол 10 дней, свечи Клион Д, и генферон свечи в задний проход. После лечения опять задержка месячных 3 недели. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно наличие воспалительного прог в яичниках, необходимо перездать анализе на уреаплазму, микроскопию вагинальных выделений. Также сделайте узи органов малого таза, чтобы узнать есть ли нарушение работы яичников. Сдайте гормоны, тиреотропный гормон, пролактин, нарушение работы этих гормонов может вызывать нарушение м. ц.