Задержка месячных цикл 21 день
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня цикл всега был стабильно 21 день. Два раза был аборт. А сейчас задержка 4 дня. Тест отрицательный. Никакие лекарства не принимала. Недели две назад сильно нервничала. Есть выделения светло желтые. Ощущения начала месячных сонное состояние, тяжесть внизу живота, грудь побаливает. Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте, пока причин для переживания нет. Через 7 дней, если не будет менструации необходимо провести тест на ХГЧ.