Я в растерянности. Незнаю что происходит со мной

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, сдала анализ на гормоны.
Инсулин 56.6
Сахар 5.7.
АлАт-32
Холестерин - 6,27
Тестостерон - 2,29
Я асматик. Из за чего такие показатели могут быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-01 22:00
Здравствуйте, Диля.
Из-за лишнего веса, нарушения работы печени, нарушения работы яичников и надпочечников, нарушения обмена жиров. Вы не даёте мне информации о себе и целях данного обследования, поэтому мне сложно дать Вам конкретный ответ.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Диля 2022-02-01 22:10
Мне 29 лет. Рост 164. Вес 79.
После первых родов в 2012 году. Начались проблемы с месячными. Приходят 2 раза в год. Через 6 лет получилось забеременеть. В 2019 году родила. После родов 1 рас только пришли эти дни. Гинеколог сказал сходить к эндокринологу. Эндокринолог назначил эти анализы. На приём только через 2 недели к нему. Анализы очень плохие. Беспокоюсь очень. Мучает бессонница. Перепады настроения. Вес сильно набрала.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-01 22:17
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос ко мне. Общение на сайте предполагает ответы на конкретные вопросы.
Диля 2022-02-15 21:50
Здравствуйте. Эндокринолог мне выписал пить метформин. Я в заболела и терапевт выписал укол цефтриаксон. Можно ли начать принемать антибиотики с метформином вместе. Ни каких побочек не будет?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-15 21:53
Здравствуйте, Диля.
Да, можно. Возможные побочные действия описаны в инструкции к каждому препарату.
Диля 2022-02-15 21:59
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-15 22:03
Пожалуйста, здоровья Вам.