Щитовидная железа не вырабатывает гормоны

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, После того как у меня набухла грудь, из нее стало выделяться белая жидкость, и увеличиваться вес. Я обратилась к врачу, у меня обнаружили кисту в лево груди, ходила к мамологу, меня отправили к эндокринологу, сдала анализы на гормоны – анализы в норме, сделала УЗИ щит. Железы – врач сказал, что щитовидная железа плохо вырабатывает гормоны, сейчас с документами в больницу съездить не могу, на работе теперь меня не отпускают, скажите, что мне делать, грудь по сей день побаливает и бывает набухает, и вес растет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-30 07:42
Здравствуйте. Если у Вас выявлены нарушения в работе щитовидной железы - обратитесь очно к эндокринологу для назначения лечения со всеми имеющимися результатами обследования