Растяжки на попе, гормональные нарушения
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
Я, наверное, не совсем по адресу, но всё же, будьте так любезны ответить мне на вопрос.
У меня появились растяжки на попе. Я бы хотела уточнить, могут ли растяжки появляться в следствие гормональных нарушений и сбоев менструальных циклов? Просто у меня цикл недавно сбился, была длительная задержка, сейчас вроде бы восстановление идёт. К врачу не обращалась. Или же растяжки появились из-за чего-то другого? Спасибо Вам огромное за ответ!
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте! Вы правы, не по адресу. Обратитесь к эндокринологу. Стрии-часто гормональная проблема, но не женской репродуктивной сферы
Платная консультация
Аня 2014-12-04 17:18
Спасибо Вам за ответ. Я просто предполагаю, что это из-за резкого набора веса. Я худая была очень, лет до 15,5, а потом с 40 кг резко 51 стала весить? Возможно эта причина?