Нарушения сна лечение депрессии
Спрашивает: Руслан Александрович Луконин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после выписки из психиатрического стационара получаю лечение диагноз f 32.10, пароксетин 60 мг утром и кветиапин 400 мг на ночь, беспокоят ранние подъёмы, скажите где можно выписать Клоназепам он раньше мне неплохо помогал?
3 ответа
Здравствуйте.
Как долго Вы раньше принимали клоназепам?
Давно ли отменили?
Попробуйте заменить пароксетин на более седативный и принимайте его на ночь.
Давно ли отменили?
Руслан 2022-10-02 16:10
Клоназепам один раз выписывали две недели принимал, год назад, скажите а за выпиской этого препарата куда обращаться, в Пнд не выписывают?
Да, в ПНД данный препарат выписать можно, если будут показания к этому.
Но транквилизатор не лечит, а только успокаивает на время действия таблетки.