Нет сна совсем 4 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня 4,5 мес назад после кесарева, начались большие проблемы, операция началась со спинальной анестезии, резали на живую, анестезия не подействовала и мне дали еще общий наркоз, я боль не чувствовала, но сознание моё не отключилось, мне было страшно очень в этом состоянии, выйдя из наркоза, мне сразу же показалось, что со мной что то не так, через дня 3 я обнаружила, что пропал полностью аппетит и сон, лактация пришла как то не так, раньше после естествен. Родов было много молока, а в этот раз мало и пропала на 4 сутки совсем, кишечная моторика стала вялой и почти не прослушивалась. На все мои жалобы врачи сказали, что это депрессия, раньше такого никогда не было, голову я совсем не чувствую, все эти дни вечером лежу с закрыт глазами, а чувства сна нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-24 20:33
Здравствуйте, Анна!

Вы кормите грудью?

Вас осматривал психиатр или врач-психотерапевт?
Платная консультация
Анна 2021-10-25 06:34
Нет не кормлю грудью, лактация пропала на 3 сутки, врач психиатр осматривали, выписали Азалептин 100 мг, Миртазапин 30, Алпрозалам 1т на ночь, эффект нулевой, ничего не изменилось, другой врач выписал феназепам на ночь, просульпин 1т 3 раза и фенибут по 1т 3 раза и ничего. Кололи феназепам 3 ампулы и никакого эффекта, капали дибазон, реланиум, и даже намёка на сон нет, спать хочется, но нет в голове той тяжести, а глаза на лоб лезут. Ещё пила амитриптиллин, триттико, а сейчас выписали эглонил, парсектил плюс на ночь и спать пока никак не получается. .
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-25 06:57
Прежде, чем подбирать препараты, нужно выяснить причину происходящего, понять - почему возникла проблема. От этого зависят пути ее решения.
Платная консультация
Анна 2021-10-25 08:11
А какие виды обследования необходимы?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-25 08:43
Осмотр рсихотеоапевтом, сомнологом.