Депрессия, нарушение сна
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, принимаю пароксетин 40 мг сутки, квитеапин 400 мг сутки, акинетон 4 мг, аминазин на ночь 100 мг, клопиксол дэпо.
Присутствует нарушение сна, а именно кошмары и трудность в засыпании. Паксил и акинетон пью до 2 часов дня. Депрессия не проходит, ничего делать не хочется, не хочется выходить на улицу, панические атаки, стоит ли менять антидепрессант на Венлафаксин или Миртазапин, и как лучше их принимать. Флуоксетин, амитриптилин не подошёл
Спасибо за ответы
3 ответа
Здравствуйте, Галина!
ТАК панические таки не лечатся!
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
У Вас есть возможность обсудить своё состояние с другим специалистом?
ТАК панические таки не лечатся!
Платная консультация
Галина 2021-11-02 15:13
Мы уже сменили много врачей, и платных и бесплатных, толку ноль, на жалобы о кошмарах никак не реагируют
На мой взгляд, назначения чрезмерные.
Если хотите узнать моё мнение - давайте организуем и проведём консультацию онлайн. По её результам я смогу высказать свое мнение о проблеме и путях её решения.