Нарушения сна

Спрашивает: Мирза
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболевания ЖКТ
Здравствуйте, сон нарушился сердце сильно бьётся физические нагрузки много делал и в баню ходил и потом уснуть не мог тремор век, когда встаю с ног голова побаливает и глаза, что делать помогите. Что купить в аптеке. Сон восстановится или нет. Три часа спал сегодня, все хуже и хуже со сном.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2023 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-05-06 14:53
Здравствуйте.

Можно принимать перед сном препарат мелаксен или велсон.

А также соблюдать ряд правил. Ложиться спать в одно и тоже время. За 2часа до сна не смотреть телевизор, компьютер и другие гаджеты. Перед сном погулять на свежем воздухе. Проветрить комнату. Спать только кт в полной темноте.