Нарушение цикла в 51 год

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 51 год и после удаления спирали последние критические дни были с 25-28 июня. Сейчас задержка чуть больше 2-х недель. Согласно теста беременности у меня нет. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 10:25
Здравствуйте! Вероятно у Вас климактерические изменения. Сделайте узи
Платная консультация
Елена 2019-08-14 10:52
УЗИ мне делали 8 июня 2019, буквально через несколько дней после удаления спирали. По данным УЗИ проблем нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 18:24
Адо сдавать на ФСГ и смотреть, если он завышен- значит климакс и следует начинать прием Заместительно гормональной терапии