Нарушение цикла после удаления спирали

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос по поводу моей проблемы. В ноябре прошлого года удалила спираль. На следующий месяц не пришли месячные, еще на следующий слабо помазало и все. После этого меня словно *раздуло*. живот, ноги. Словно беременность на 4 месяце. Отекаютеперь такая картина. Если раньше перед месячными я отекала, все прелести проходят после месячных, если можно их так назвать. Цикл стал скудным. Сама испытываю дискомфорт. УЗИ делала в феврале. Забыла добавить у меня один правый яичницу.5 лет назад делали операцию. Киста. Месячные всегда шли хорошо и вовремя. УЗИ показало киста желтого тела. Делала на 16 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам сейчас необходимо сделать узи чтобы определить причину таких нарушений, результаты перешлите на сайт