Нарушение цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит,внутричерепное давление, вегетососудистая дистония, язва луковицы двенадцатиперстной кишки..
Здравствуйте! У меня нарушился цикл, раньше такого не было. В сентябре и в октябре месячные шли по два раза, т. Е. В сентябре: 3,4,5,6 и 20,21,22; в октябре: 6,7,8,9 и 18,19,20,21. Не пойму с чем это связанно, заранее спасибо! К гинекологу ходила она сказала восспалений нет, матка среднего рамера, возможно я беременна, она точно сказать не может, я сделала тест он показал отрицательно.
Теги: нарушение менструационного цикла после удаления спирали, нарушение менструационного цикла после выскабливания, сбой менструационного цикла при спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 15:43
Здравствуйте! Уже отвечала на Ваш вопрос ранее - пока ничего не изменилось