Киста яичника, нарушение цикла, узи

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня давно поставлен диагноз СПКЯ, в том годц проверялась гармоны были в порядке, похудела и пила витамины В С, Е и Д
Месячные стали идти хорошо, долгое время всегда 22 числа, щас задержка была 15 дней и скудные месячные. Сдала мазок все хорошо, было только воспаление эрозии, пролечила. Сделала узи сегодня, прикреплю результат, гинеколог отправляет в питер и сдавать сейчас на рак кисты
Кисты были тоже до этого, но рассасывались, щас картина пугает, можете сказать, опасно ли щас и можно ли вылечить медикаментозно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 09:11
Доброе утро, стоит сдать индекс ROMA(CA125+HE4) но по описанию больше похоже на лютеиновую кисту.